25.09.2022

Женская команда разгромила «Тоттенхэм» на «Эмирэйтс»

1

Пока мужчины играют за сборные, можно посмотреть за выступлением женской команды «Арсенала». Тем более, что посмотреть есть на что - на глазах у рекордного (для женских матчей, конечно – более 47 тысяч) количества болельщиков на «Эмирэйтс» наши девушки учинили разгром в дерби Северного Лондона.

Бет Мид открыла счет после 5 минут игры. Незадолго до перерыва Вивьен Мидема забила свой седьмой гол за «Арсенал» в ворота «Тоттенхэма». После перерыва защитник (защитница?) Рафаэль забила третий гол, ну а завершила разгром – угадайте, кто – та же Мидема.

Отметим и восьмой «сухарь» подряд голкипера Мануэлы Зинсбергер в составе «канониров». Ни один клуб в истории WSL никогда не проводил 8 матчей подряд без пропущенных голов.

После 2 туров и 2 побед «канонирши» лидируют турнирной таблице женской Суперлиги. Ближайший матч они проведут 28 сентября в Амстердаме против «Аякса» в ответном матче квалификации Лиги чемпионов.

 

Больше контента – в нашем телеграм-канале. 

fc-arsenal.com,  https://t.me/Ooohtobeagooner

Источник
arsenal.com
Автор:
MissingHenry

Комментарий

Babayev 25.09.2022 08:50

Вверх
+4/-0
Вниз

Бляяя надо же было перед матчем петухами так травмы на голову, девчёнки краусавчики, Вилшер и Али порвали петухов теперь очередь у Мертизакера и у Артеты!!!

AlexSave 25.09.2022 09:38

Вверх
+1/-0
Вниз

Наши девушки просто потрясающие!

И внешне,и по качеству,и рекордсменки!

Я тоже бы с удовольствием насладился их победой в Дерби , вместе с остальными 53737 болельщиками (www.arsenal.com) на Эмирейтс,вчера,в субботу! ЛОНДОН красный всё более манит приехать!

фaн-Apceнaл 27.09.2022 09:57

Ответ на комментарий пользователя AFCGF

Вверх
+1/-0
Вниз

Ты должен видеть в них личность!

 

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина, Пола Тирни и Мартина Аткинсона.

Maslak 20.11.2022 14:57

Вверх
+0/-0
Вниз

У меня тут завал в институте сплошные рефераты да контрольные(

Да у меня самого подобная ситуация с учёбой однако я предпочту заказать контрольную работу на WORK5 чем делать её самому.  Уж не знаю как бы я без этого сервиса обходился. Думаю и дипломную работу там же закажу. Правда для этого прийдется накопить тысяч 20 рублей.