11.11.2022

Вильям Салиба сыграет на Кубке мира в Катаре

1

Наши поздравления Вильяму Салиба – он попал в окончательный состав сборной Франции на предстоящий Кубок мира в Катаре.

Удивительно, что еще полгода назад будущее Вильяма в «Арсенале» выглядело туманным, а теперь оборону «канониров» без него сложно себе представить. Впрочем, о себе молодой француз заявил еще в период скитаний по арендам, так что его отсутствие в заявке «синих» выглядело бы странным.

Отметим в заявке сборной Франции и еще пару людей, не чуждых «Арсеналу». Во-первых, безусловно талантливый Маттео Гендузи, у которого в нашем клубе просто не сложилось. Сейчас он возмужал и демонстрирует гораздо более ответственную и зрелую игру, так что вызов в сборную логичен.

Ну а особая радость за Оливье Жиру, по которому мы до сих пор скучаем.

у

Автор:
MissingHenry

Комментарий

AC.DC 11.11.2022 17:03

Ответ на комментарий пользователя madfcuk

Вверх
+4/-0
Вниз

Ахмет 50 за Матвиенка хотел)) за Мудрика могут и сотню требовать. Говорю же, олигархи - они с другой планетьі. Они живут не в своем веке. Но, надеемся на лучшее 

AC.DC 11.11.2022 17:15

Вверх
+4/-1
Вниз

Єто все для любителей бесплатного сьіра в мьішеловке. Вот вам Бензема, вот вам Бускетс в полузащиту, вот вам Депай и вот вам Кроос!) Так что нефиг мелочиться с тем Заха, подбираем топов и берем АПЛ 

AC.DC 11.11.2022 17:26

Ответ на комментарий пользователя AC.DC

Вверх
+3/-1
Вниз

Еще добавляем Шкриньяра, Решфорда, Месси фак твой рот, Месси!))) Какой Заха, ребята, там целого Месси урвать можно 😆

никКАНОНиР 11.11.2022 17:25

Вверх
+5/-0
Вниз

Эду знал, что им с Артетой потребуется время. Он сказал совету директоров, что «Арсеналу» потребуется три года, чтобы достичь истинной конкурентоспособности в Премьер лиге.

Эду назвал кампанию сезона 22/23, когда «Арсенал» действительно добьется успеха. Это был смелый шаг. Он определил момент, когда перспективы «Арсенала» существенно изменятся, Эду фактически установил для себя крайний срок.

С зимы 2020 года, первого трансферного окна после назначения Артеты, Эду провел в общей сложности 62 сделки. К ним относятся трансферы, аренды, продажи и расторжение контрактов.

Из 31 игрока, которые начали сезон 19/20 в основной команде «Арсенала», осталось только восемь игроков.

Эду — первый технический директор в истории «Арсенала», и изменить все что стояло у него на пути было непросто. Разные отделы должны были быть реорганизованы и переопределены, и общая культура клуба должна была быть изменена.

Джош Кроенке теперь более вовлечен в работу клуба, чем когда-либо прежде, и по мере развития проекта среди членов совета директоров возник новый уровень энтузиазма.

Эду находится рядом с игроками — он заходит в раздевалку после каждого матча — но, в отличие от некоторых спортивных директоров в других клубах Европы, он держит дистанцию в дни матчей, когда сидит в ложе для руководителей.

В подборе персонала именно Эду берет на себя инициативу, когда дело доходит до продаж и потенциальных подписаний. Он встречается с игроками и семьями, знакомит их с проектом и объясняет, как они вписываются. Он сыграл решающую роль в подписании Жезуса.

Габриэл (защитник) с в частном порядке назвал Эду главной причиной, по которой он присоединился к «Арсеналу» в 2020 году, когда у него было как минимум четыре предложения от лучших клубов мира.

Понятно одно, «Арсенал» готов тратить деньги в январе.

© Изображение удалено. Sam Dean, The Telegraph

AC.DC 11.11.2022 17:30

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+3/-0
Вниз

Нафига тратить, если мьі БЕСПЛАТНО можем взять Заху? А еще Бензему и Месси в придачу. И Бускетса еще 

никКАНОНиР 11.11.2022 17:31

Вверх
+0/-0
Вниз

AC.DC, понеслась душа в рай, пардон, понеслась п##да по кочкам... тролль из тебя глупый выходит - хочешь с умничать а получается наоборот (не обижайся)

 

А вообще Тони не такой старый (32 года), но в апл никогда не играл

AC.DC 11.11.2022 17:34

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+3/-0
Вниз

Не обижаюсь. Но каждое межсезонье цельіе символические сборньіе из свободньіх агентов составляют. Єто вам не футбольньій менеджер, есть масса подводньіх камней в подписании игроков 30+

Artem23 11.11.2022 19:13

Ответ на комментарий пользователя AC.DC

Вверх
+2/-2
Вниз

Подписывать игроков 30+ очень опасно, а если учитывать что и трансфер может обойтись бесплатно, то потребуют не малую личку и контракт как минимум на два года или 2+1, а будет он играть или нет, тут уж сложно сказать, слишком большой риск, но к примеру того же Тони или Карима я очень хотел бы видеть, с контрактом 1+1......

AC.DC 11.11.2022 17:38

Вверх
+5/-1
Вниз

Я просто худею со взросльіх чуваков которьіе нуждаются в том чтоб им обьясняли єлементарньіе вещи. 

 

Ну ладно, Заха так Заха. бесплатно ж. Почти. Ну, меня уговорили, осталось Артету убедить и Гаспара.

 

Дзюба кстати не свободньій агент? Кто там фактурного форварда просил? С сильной правой рукой.