30.01.2023

Двухходовка в полузащите

Кайседо

 

«Арсенал» может подписать полузащитника «Лестер Сити» Юри Тилеманса этой зимой, сообщает 90min.

 

«Канониры» проявляют давний интерес к 25-летнему бельгийцу. Тилеманс считался их приоритетной целью с прошлого лета, но тогда команда Микеля Артеты не предприняла конкретных шагов для покупки игрока «Лестера», и в конце концов он остался на «Кинг Пауэр Стэдиум».

Действующий контракт полузащитника истекает в конце этого сезона. Он отказался от возможности его продления, поскольку намерен покинуть клуб летом в качестве свободного агента.

 

«Арсенал» делает отчаянные попытки приобрести еще одного хавбека в это ТО и определил своей основной целью. Это эквадорский полузащитник «Брайтон энд Хоув Альбион» Мойзес Кайседо.

Лондонцы готовы отдать за южноамериканца 75 миллионов фунтов стерлингов, после того, как два предыдущих предложения были отклонены. Тем не менее, «Брайтон» непреклонен в том, что Кайседо в этом месяце продан не будет.

 

Согласно информации 90min, «Арсенал» может переключить свое внимание на Тилеманса на заключительных этапах зимнего окна. «Канониры» были бы не против подписать бельгийского сборника летом бесплатно, но могут сдвинуть эти планы, если их попытки подписать Кайседо окажутся безуспешными.

Однако и здесь «Арсеналу» грозит потенциальная неудача. «Лестер» не желает санкционировать этот трансфер, поскольку в этом сезоне борется за сохранение прописки в АПЛ. Команда Брендана Роджерса опережает тройку аутсайдеров турнира всего на одно очко, их пребывание в Премьер-Лиге находится под угрозой. На «Кинг Пауэр Стэдиум» хотят сохранить Тилеманса до конца сезона и уступят только, если «канониры» сделают «большое» предложение.

Transfermarkt оценивает Тилеманса в 35 миллионов фунтов стерлингов, но «Арсенал» согласиться на гораздо меньшую сумму из-за ситуации с его контрактом, а этого может быть недостаточно, чтобы соблазнить «Лестер» на сделку.

Источник
90min
Теги
трансферы
Автор:
chees

Комментарий

Oktav 30.01.2023 22:24

Ответ на комментарий пользователя allex90

Вверх
+5/-2
Вниз

А в придачу ещё и сороколетнего силву)),а если серьёзно какой нафик жоржиньо,нам нужны молодые игроки а не старперы,да ещё из челси.

никКАНОНиР 30.01.2023 22:33

Вверх
+4/-6
Вниз

Хм, Жорж - это пыльные конспекты Сарри  времён Наполи. Ну хотя ему недавно только 31 исполнилось, это выглядит как затычка до мая, не сказал бы что плохая, но как подстраховка Парти вполне себе вариант, не Чельстрем в конце-концов. Оценю его между Себальосом и Эдегором если он таки придет, как раз опыта в АПЛ он даст колоссальное если что. Добавлю, что Жорж был ключевой игрок в системе Сарри играющий самого глубокого из тройки полузащитников разыгрывающего плеймейкера. По мне Аллан тех же времён был бы более уместен, но я не знаю насколько он стагнировал / деградировал в Эвертоне

Oktav 30.01.2023 22:38

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+6/-4
Вниз

Лучше пускай он к сарри и возвращается. После чего делает мудак боули на трансферном рынке, с ними нельзя иметь дело вообще, да и отработанный материал зачем Артете ? Я надеюсь что это утка.

никКАНОНиР 30.01.2023 22:39

Ответ на комментарий пользователя Oktav

Вверх
+6/-2
Вниз

Орнштейн/Романо, друг это точно не утка, увы для тебя ) 

 

З.Ы. Ты сам себе плюсуешь сразу? Вот это ЧСВ, я понимаю ))) Без обид, давно просто заметил...

никКАНОНиР 30.01.2023 22:57

Ответ на комментарий пользователя Victoria_Conco…

Вверх
+3/-2
Вниз

Блин, опорник с функциями плеймейкера, как вам ещё объяснить, таким был Пирло со времён изобретения, это как наш Парти в тотальной доминации, Сарри тоже исповедовал этот атакующий стиль в контроль мяча 

 

Просто смущает что Жорж давно не торт даже в составе Челси и тот кто стоял за победами в АПЛ и ЛЧ, сильно сдал, сам удивлюсь если его подпишут, 50/50

Перс 30.01.2023 23:09

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+1/-0
Вниз

Когда это Жоржиньо побеждал в АПЛ? В 2017 он ещё за Наполи бегал, а после Челси АПЛ не брал.

А по поводу его прибытия в Арсенал - разве что в аренду на пол года.

никКАНОНиР 30.01.2023 23:15

Ответ на комментарий пользователя Перс

Вверх
+0/-1
Вниз

Вот чего в тебе не отнять - точно подмечаешь огрехи и неточности  у других... Не брал АПЛ, каюсь ) Я думаю аренда - это максимум, хотя там пол года осталось по контракту у Жоржа в Челси ...

Перс 31.01.2023 00:13

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+1/-0
Вниз

А у кого же их подмечать? Не у себя же))

ЗЫ: А плюсуют себе здесь все, кто знает про такую возможность. Кроме разве что нас с тобой🤣😜

yulianamakarova 02.02.2023 18:02

Вверх
+0/-0
Вниз

Создан для Вашей защиты от штрафов. Корейский видеорегистратор 8 в 1 с сверхчувствительным радар-детектором и базой радаров и камер. Покупай по супер цене!------  https://rip.to/vidran

кекс33 05.07.2023 17:22

Вверх
+0/-0
Вниз

 Тилеманс считался их приоритетной целью с прошлого лета, но тогда команда Микеля Артеты не предприняла конкретных шагов для покупки игрока «Лестера», и в конце концов он остался на «Кинг Пауэр Стэдиум».

Действующий контракт полузащитника истекает в конце этого сезона. Он отказался от возможности его продления, поскольку намерен покинуть клуб летом в качестве свободного агента.

 

«Арсенал» делает отчаянные попытки приобрести еще одного хавбека в это ТО и определил своей основной целью. Это эквадорский полузащитник «Брайтон энд Хоув Альбион» Мойзес Кайседо.

Лондонцы готовы отдать за южноамериканца 75 миллионов фунтов стерлингов, после того, как два предыдущих предложения были отклонены. Тем не менее, «Брайтон» непреклонен в том, что Кайседо в этом месяце продан не будет. free hentai games  Ну хотя ему недавно только 31 исполнилось, это выглядит как затычка до мая, не сказал бы что плохая, но как подстраховка Парти вполне себе вариант, не Чельстрем в конце-концов. Оценю его между Себальосом и Эдегором если он таки придет, как раз опыта в АПЛ он даст колоссальное если что. Добавлю, что Жорж был ключевой игрок в системе Сарри играющий самого глубокого из тройки полузащитников разыгрывающего плеймейкера. По мне Аллан тех же времён был бы более уместен, но я не знаю насколько он стагнировал / деградировал в Эвертоне