06.03.2023

Послематчевые комментарии Нельсона и Уайта

a

О чем еще можно было спросить Рейсса Нельсона после матча с «Борнмутом», кроме как о победном голе? Тот момент каждый из нас пересмотрел несколько раз, а молодой «канонир» рассказал, как все получилось.

«Мяч опустился справа от меня, и сначала я хотел пробить с правой ноги. Но потом я увидел, что на меня выходит защитник, поэтому пережил мяч под правую ногу, и мне оставалось лишь ударить, прицелившись в верхнюю часть ворот. Я просто счастлив, что мяч попал в сетку, я в восторге».

«Я не вышел в стартовом составе, но меня выпустили на поле с инструкциями играть в атаке, попытаться создать как можно больше возможностей, оставаясь с защитником один на один. И у меня это получилось».

При этом Рейсс организовал и гол Бена Уайта, который сравнял счет, а заодно и открыл счет своим голам за клуб.

«Это было невероятно. Рейсс нашел меня пасом, и я очень благодарен», - сказал Бен.

«Каждую неделю мы продолжаем строить команду и побеждать. Нам удалось это сегодня. Матч получился очень эмоциональным, и у матча могли быть разные сценарии. Думаю, что сегодняшняя победа – результат стараний ребят и того, что мы делаем каждый день. Это тот результат, которого мы, вероятно, заслужили».

Рейсс также выразил слова благодарности болельщикам, которые не отчаялись и продолжали поддерживать команду даже при счете 0:2, за что в итоге оказались вознаграждены.

«Я думаю, что наша поддержка была такой с начала сезона. Конечно, такой гол в концовке никого не может оставить равнодушным. Просто потрясающе праздновать эту победу с болельщиками, которые так нас поддерживают. Надеюсь, мы продолжим играть так же в следующих матчах».

Источник
arsenal.com
Автор:
MissingHenry

Комментарий