24.03.2023

Неожиданное лидерство «Арсенала»

Арс

 

Помимо первого места в английской Премьер-Лиге и в наших сердцах, «Арсенал» оказался лидером в еще одном неожиданном рейтинге.

Наша клубная академия так хороша, а наши юные воспитанники настолько востребованы, что их число в Европе неуклонно растет.

25 «канониров» выступают в этом сезоне в аренде, и это наибольшее число арендованных у одного клуба игроков в мире!

1

Раньше лидерами в этом деле считались «Манчестер Сити» и «Челси», но теперь они ушли на вторые роли.

Вечно-синие земляки отобрали у нас Михаила Мудрика, а мы лишили их титула самых щедрых арендодателей. 😂

Из игроков «Арсенала», пылящих в аренде, можно составить приличную команду. Например, такую:

Рунарссон – Суареш, Мари, ???, Тавареш – Локонга, Мэйтленд-Найлз, ??? – Маркиньос, Балоган, Пепе.

Как видите, у меня два места остались вакантными. Возможно, кто-то сможет предложить достойных кандидатов? 😉

 

Автор:
chees

Комментарий

Polar Beer 24.03.2023 21:29

Вверх
+2/-0
Вниз

Остон Трасти в защиту. 
Оба жгут в своих клубах. И оба должны получить шанс на предсезонке. Патино я бы 100% дал шанс - парень уже сейчас Джака на минималках судя по обзорам матчей Блэкпула (в плане опыта). Только более быстрый во всех смыслах.

никКАНОНиР 24.03.2023 21:30

Вверх
+2/-0
Вниз

Остин Трасти вместо ??? центр-деф с прошлой пиар американ-кампании. В полузащите однозначно Чарли Патино в качестве яяМесута Озиля :)

никКАНОНиР 24.03.2023 21:42

Ответ на комментарий пользователя Polar Beer

Вверх
+1/-0
Вниз

Это было несложно, не сложнее про недавние 37 лет промежутка с игроками кого не тренил Венгер. Канц, да, непризнанный гений, но на то он и непризнанный, что умудрился пропасть даже с сайта ;-)

Перс 24.03.2023 22:26

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+2/-1
Вниз

Толковый, много знающий персонаж с абсолютно, на мой взгляд, изломанным сознанием. А его вась-васеньки с цыганером для меня - полнейшая непонятка. Более разных, полярных и по типу личности, и по взглядам и убеждениям, и по тональности самовыражения персонажей трудно себе представить - имхо.

И мои извинения тем, кого этот  комментарий обидел - равно присутствующим и отсутствующим. 

GanjaBoy 24.03.2023 23:53

Ответ на комментарий пользователя Перс

Вверх
+2/-0
Вниз

Я скучаю по Канцу и его постам, иногда с агрессией, иногда с иронией и почти всегда с сарказмом,  но никогда не глупые, крайне интересная личность на мой взгляд )

raven000 25.03.2023 00:47

Ответ на комментарий пользователя GanjaBoy

Вверх
+2/-0
Вниз

Поддерживаю, так его забанили? Может пора амнистировать? Всяко расшевелит сайт. Очень интересно его мнение по поводу игры Арсенала.

LordBendtner 24.03.2023 22:21

Вверх
+0/-0
Вниз

В своё время нападающий Алексис Санчес мог перебраться из «Арсенала» в «Манчестер Сити». Впрочем, сделка сорвалась. 34-летний чилиец поделился воспоминаниями о той ситуации.

«Я собирался перейти в «Манчестер Сити». Я каждый день разговаривал с Хосепом Гвардиолой. Всё было готово – был игрок, который должен был заменить меня в «Арсенале». Затем Арсен Венгер сказал мне: «Ты никуда не уходишь, потому что другой игрок не захотел переходить к нам, а альтернативы у нас нет», - рассказал Санчес TVN.

Сейчас Алексис Санчес выступает за «Марсель» в Лиге 1. В 34 матчах сезона 2022/2023 чилиец забил 16 голов.

кекс33 15.07.2023 18:31

Вверх
+0/-0
Вниз

В настоящее время благодаря технологичности и безопасности представленной на рынке продукции возможно купить аппарат ИВЛ для домашнего использования или получать терапию с применением таких устройств стационарно в лечебных учреждениях. Аппараты данной категории используются для реанимации, интенсивной терапии и лечения хронических заболеваний и нарушений дыхательной системы. Многофункциональность и эффективность аппаратов ИВЛ доказывает необходимость оснащения медицинских учреждений данными приборами.   система vest

Проведение искусственной вентиляции легких назначается после анализа показателей частоты дыхательных движений и глубины дыхания. Эти показатели могут отклоняться от нормы по причинам индивидуальных изменений в организме вследствие нарушений, травм и заболеваний.

Методика терапии при помощи аппаратов искусственной вентиляции легких заключается в подаче в легкие газовой смеси и в обеспечении выдоха для выведения углекислого газа из организма. Для обеспечения цикличной работы устройств важно создать условия с переключением процессов вдоха и выдоха. При этом возможно контролировать объемы подаваемой газовой смеси, частоту дыхательных циклов и создаваемое в дыхательном контуре давление.