08.06.2021

Букайо Сака попал в символическую сборную U-23 завершившегося сезона Премьер-лиги

Букайо Сака, ранее получивший приз лучшему игроку «Арсенала» в прошедшем сезоне, попал в символическую сборную U-23 Премьер-лиги.

В расстановке 4-3-3 Букайо занял место в линии атаки вместе с Педру Нету («Вулверхэмптон») и Мэйсоном Гринвудом («МЮ»).

В полузащите расположились Фил Фоден («Сити»), Деклан Райс («Вест Хэм») И Мэйсон Маунт («Челси»).

Линия защиты – Тайрик Митчелл «Кристал Пэлас»), Паскаль Страйк («Лидс»), Уэсли Фофана («Лестер») и Трент Александер-Арнольд («Ливерпуль»). На воротах – еще один представитель «Лидса» Иллан Мелье.   

Источник
Squawka
Автор:
MissingHenry

Комментарий

никКАНОНиР 08.06.2021 14:13

Вверх
+4/-0
Вниз

Заместо Нету там должен был быть наше буратинко если бы Лидс подсуетился раньше - прошлым летом дав нам заработать на один лишний трансфер)

Перс 08.06.2021 16:24

Вверх
+1/-0
Вниз

Молодые хавы в Англии - на загляденье. А ведь в дополнение к приведённой троице есть ещё и наш кузнечик. Прямо как в Испании в нулевых/первой половине десятых (один даже у нас играл, и это - не Артета)

никКАНОНиР 08.06.2021 16:31

Ответ на комментарий пользователя Перс

Вверх
+4/-0
Вниз

А я грешным делом подумал о Гиггзе, Скоулзе, Лэмпарде, Джеррарде... А ведь есть еще Мэддисон, Грилиш, Дэвис, Годфри, Беллингхэм...      Поколение у англов в полузащите, действительно, на загляденье, согласен

Перс 08.06.2021 18:25

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+0/-0
Вниз

А я, опять же грешным делом, ещё и Бекхема вспомнил... Но такой комбинации, как Хави-Иньеста-Касорла-Давид Сильва-Фабрегас, у англов отродясь (от моего отродясь) не было. А сейчас будет. 

Обратил внимание на слово молодые в моём комменте? Т.е. и Грилиш с Медиссоном, да и мы с тобой - молодые, но уже не кузнечики))) А вот с Биллингхемом и Годфри, каюсь - не знаком, но познакомлюсь на ЧЕ: первый точно в сборной. А на Девиса - тьфу, как пишет Канц.

kanzler 08.06.2021 19:33

Ответ на комментарий пользователя Перс

Вверх
+1/-0
Вниз

Биллингхем хорош и раскатывает в БД на загляденье, что-то среднее между Вийналдумом и КДБ. А на Дэвиса действительно тьфу - я даже и не вспомню его на лицо.😁

Перс 08.06.2021 20:44

Ответ на комментарий пользователя kanzler

Вверх
+0/-0
Вниз

Я имел в виду не твоё мнение о Девисе - оно мне неизвестно, а очень ёмкое буквосочетание ТЬФУ, которое ты иногда употребляешь))) А Девис - игрок Эвертона с белобрысой кукушкой, такой себе середнячок, как и весь Эвертон.

allex90 08.06.2021 18:42

Вверх
+1/-1
Вниз

 

Emile Smith-Rowe is ready to sign a new contract with Arsenal until June 2026 after negotiations started in March. Just waiting last details to be completed - then it’ll be done. ⚪️🔴 #AFC In the meantime, Willian is expected to leave Arsenal this summer as Xhaka and Guendouzi

Romano

kanzler 08.06.2021 19:27

Вверх
+3/-0
Вниз

"Арсенал" установил цену в 20 миллионов фунтов за правого защитника Эктора Беллерина. "Канониры" установили за 26-летнего испанца вполне адекватную цену, чем надеются привлечь интерес клубов Ла Лиги — например, "Атлетико", которому вскоре может потребоваться замена для Кирана Триппьера, жаждущего вернуться в Премьер-Лигу.

_______________

Заносите следующего.😁

Всего-то 26 лет, а кажется целую вечность за Арсенал бегает.

andrei fan 08.06.2021 19:34

Вверх
+2/-0
Вниз

По поводу Джаки и Ромы , в чем вся соль для него 

В рамках кампании по привлечению иностранных инвестиций правительство Италии в этом году приняло законопроект "о привлечении новых рабочих и высококвалифицированных кадров". Важный принцип, известный как "закон № 91", в конечном счете, заключается в том, что профессиональные спортсмены, переезжающие в Италию, освобождаются от налогов на 50% своего дохода. Таким образом, игрок, получающий зарплату 10 миллионов евро, должен платить налоги только с 5 миллионов евро. На первый взгляд, это значительно сократит средства, поступающие в итальянскую экономику, но законопроект привлечет достаточно высокодоходных людей, что в конечном итоге увеличит общий налоговый доход.

"Это огромное изменение", - сказал Эрио Андриан , эксперт по налогам для Sports Reporter.

Закон работает уже как сезон, на примере трансферов можно посмотреть, что в сериал начали ехать игроки 

В Роме он будет больше зарабатывать