19.06.2021

Трансферная кампания «Арсенала»: апдейт от Football.london

Football.london обобщил последние новости о трансферной кампании «Арсенала».       

Маттео Гендузи Полузащитник «Арсенала» Маттео Гендузи хочет этим летом как можно быстрее переехать в «Марсель». Тем не менее, между «канонирами» и клубом Лиги 1 еще не достигнуто соглашение о трансфере. Гендузи не входит в планы Артеты после того, и сезон 2020/21 в аренде в «Герте». 

Гранит Джака «Рома» приблизилась к приобретению Гранита Джака, согласившись заплатить запрашиваемую «Арсеналом» цену в размере 20 миллионов евро (17 миллионов фунтов стерлингов). Итальянский клуб вел переговоры с «Арсеналом» в последние недели после того, и первое предложение в размере 15 миллионов евро (12,8 миллиона фунтов стерлингов) было отвергнуто. Теперь итальянцы готовы предложить требуемую сумму плюс бонусы. 

Сам Джака считает уникальной возможность поработать с Жозе Моуринью в «Роме». Швейцарец уже согласовал личные условия контракта с итальянским клубом.

Букайо Сака Мартин Киоун призвал главного тренера сборной Англии Гарета Саутгейта использовать Букайо Сака. «Канонир» так и не появился на полях Евро, а его команда забила лишь 1 гол в двух матчах (правда, не пропустила ни одного), и занимает второе место в турнирной таблице группы D. 

«Я думаю, что этот игрок может добиться успеха», - сказал Мартин. «Я немного удивлен тем, что мы не видели его на поле после товарищеского матча с Австрией, ведь тогда он показал свои сильные стороны. Посмотрим, что задумал Гарет, хотя понятно, что на его позиции большая конкуренция». 

Лукас Торрейра По данным Football Italia, «Арсенал» рассматривает возможность обмена Лукаса Торрейры на форварда «Лацио» Хоакина Корреа. La Repubblica утверждает, что «Лацио» этим летом не будет рассматривать никаких предложений за Корреа на сумму менее 25 миллионов фунтов стерлингов, поэтому участие Торрейры в сделке может хотя бы снизить сумму трансфера. 

Хуссем Ауар  Этим летом Хуссем Ауар может быть доступен всего за 20 миллионов фунтов стерлингов, и это меньше половины того, что ранее требовал «Лион». Это значит, что Эду сможет сэкономить для клуба 35 миллионов фунтов стерлингов, если провернет этот трансфера на таких условиях. 

Зеч Медли Защитник Арсенала Зеч Медли перейдет в бельгийский клуб «Остенде». Микель Артета хотел сохранить его в команде, но юноша решил найти для себя новый вызов в высшем бельгийском дивизионе, где ему, как считается, гарантировано место в основном составе. Медли присоединился к «канонирам» в 2016 году из «Челси», играл неплохо, был ключевым игроком команды U-23, и дебютировал в главной команде в матче Лиги Европы-2018/19 против «Ворсклы».

Томас Партей Томас Партей получит свой любимый № 5 на футболке в сезоне Премьер-лиги 2021/2022. Партей носил этот номер в «Атлетико Мадрид» и национальной сборной, но после прихода в «Арсенал» ему пришлось довольствоваться № 18, так как «пятерка» была занята Сократисом. 

250 миллионов фунтов стерлингов на трансферы По сообщению 90min, владелец «Арсенала» Стэн Крёнке готов осчастливить Микеля Артету трансферным бюджетом на 250 миллионов фунтов стерлингов. Считается, что важным фактором, повлиявшим на Кренке, стала нацеленность «канониров» на молодых, перспективных игроков, которые в будущем могут превратиться в более дорогие активы.  

Источник
Football.London
Автор:
MissingHenry

Комментарий

kanzler 20.06.2021 01:04

Ответ на комментарий пользователя letuciennik

Вверх
+2/-0
Вниз

А ты удивишься, если Обама уйдет?

Да и потом, предыдущие новости тебе сообщали Артета с Эду или сам Кроэнке?😜

Хортон 20.06.2021 00:54

Вверх
+2/-6
Вниз

Я в Артету не верю и его шайке,!Вест Хем и Лестер и Особенно Молотки!!!

А это смех)))))))))))))))))))))))))))))))))))))не Арсенал!.

Отпишусь когда  потом,но Артета видимо не наш,Грилиш и Буэндия за Арсенал хотели,но виднее тем кто на нас бизнес строят.

Так уже  мне Молотки ближе,чем или Лестер!Я не скот чтобы меня кормили,подумал Джака как и я.

 

Сергей22244 20.06.2021 09:43

Вверх
+2/-2
Вниз

Не бздите кого нибудь да купят...лямов за 20...одного😂 и скажут мы очень хорошо провели трансферную компанию и усилились...у нас состав хороший зачем нам ещë кто то. И будут бороться за самые высокие места😂

Qdevil 20.06.2021 12:36

Ответ на комментарий пользователя сygunner

Вверх
+0/-0
Вниз

А вот это гуд. Если подтвердят думаю это будет хорошее усиление команды. И более правдоподобное чем трансфер Мэдисона)

Перс 20.06.2021 13:10

Ответ на комментарий пользователя Qdevil

Вверх
+0/-0
Вниз

Информация из твиттера от некоего Николо Скира. Так что - вилами по воде. И, скорее всего, утка. А там поглядим. Даже если о чём-то договорились с игроком, есть ещё и клуб. 

никКАНОНиР 20.06.2021 13:45

Ответ на комментарий пользователя Перс

Вверх
+0/-0
Вниз

Не, это к тому что курят там в футбол.лондон ссылаясь на вообще хз кто таких  90min че-то позабористей и сильней))

Qdevil 20.06.2021 16:45

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+0/-0
Вниз

Эх, ну как же так! Ты же только недавно уверял меня что футбол.лондон это ого-го! А не какая-то желтуха😆

никКАНОНиР 20.06.2021 17:33

Ответ на комментарий пользователя Qdevil

Вверх
+1/-0
Вниз

А почему эти ого-го иногда не могут нести дичь, тем более с непроверенного источника типа 90min?) Вон даже Скаю после его достоверных слухов уже нельзя верить, эх ты...)

Toha_Ars 20.06.2021 14:53

Ответ на комментарий пользователя kanzler

Вверх
+2/-0
Вниз

Ты не Гуннер ? Канц, давай посмотрим этот год ... лично у меня есть надежда что всё получиться ... 

Qdevil 20.06.2021 16:49

Ответ на комментарий пользователя Toha_Ars

Вверх
+8/-0
Вниз

Канц не гуннер, он обычный тролль. Это уже давно известно всем завсегдатаям этого ресурса. И воспринимать его нужно только так, или игнорировать его как я)

kanzler 20.06.2021 17:32

Ответ на комментарий пользователя Qdevil

Вверх
+2/-10
Вниз

Так идиоты вроде тебя, жаждавшие освобождения от старого тирана с ничем необоснованными хотелками и мечтами о всенепременно светлом будущем после его свержения, глядя на ваше бытие последних лет только и достойны чтобы вас злостно троллили как последних проституток с Монмартра, ну вот и получите заслуженный хард и в хвост и в гриву.

А канц никогда и не клялся в вечной преданности или любви в отличие от многих сбежавших отсюда, он просто молча любит, когда пылко, когда злостно и наотмашь, но всегда нежно и глубоко.

 

И не пытайся обманывать хотя бы себя - ты читаешь каждый пост канца!

Toha_Ars 20.06.2021 14:49

Вверх
+0/-0
Вниз

Добавлю в отдел сплетни ...

Известный и уважаемый журналист Дункан Каслз сказал, что «Арсенал» заинтересован в подписании контракта с Андре Сильвой из Франкфуртского Айнтрахта в летнее трансферное окно.

 

Немецкий клуб продаст нападающего, за 40 миллионов евро (34,35 миллиона фунтов стерлингов) в качестве платы за трансфер.

 

РБ Лейпциг также заинтересован в нападающем сборной Португалии.

 

25- летний Сильва забил 28 голов и отдал пять результативных передач в 32 матчах бундеслиги в сезоне 2020/21.

 

Игрок сборной Португалии находится в подходящем возрасте для перехода в «Арсенал».и может стать хорошим долгосрочным приобретением для команды Микеля Артеты.

 

Пьеру-Эмерику Обамеянгу сейчас 32 года, и сезон 2020/21 был неудачным.