08.06.2021

«Арсенал» получил официальное предложение от «Вильярреала» по Эктору Бельерину

бел

Известный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио сообщает, что «Вильярреал» сделал официальный запрос «Арсеналу» по поводу приобретения Эктора Бельерина.

Вторит ему его соотечественник Маттео Моретто и испанское издание Radio Castellon.

бел

 

Моретто утверждает, что в услугах нашего правого защитника заинтересована также «Севилья», а сам игрок среди приоритетов выделяет Испанию или Италию.

Теги
Эктор Бельерин
трансферы
Автор:
chees

Комментарий

Michal 08.06.2021 20:31

Вверх
+11/-0
Вниз

Ну что денег решили срубить - хорошо. Понятно что Эктор уже года как 2 совсем не горит на поле, даже и не пытается. Понятно что нужно отпускать. Но меня все не покидает вопрос - что в итоге останется от Арсенала после этого летнего окна?

Перс 08.06.2021 20:56

Ответ на комментарий пользователя Michal

Вверх
+12/-0
Вниз

Иногда, чтобы подняться, приходится опуститься на самое дно, обрести некую твердь под ногами и от неё оттолкнуться. Пребывая в подвешенном состоянии - а Арсенал именно в таком состоянии находится - не взлететь, потому что оттолкнуться не от чего. 

Anubis 09.06.2021 11:32

Ответ на комментарий пользователя Michal

Вверх
+2/-0
Вниз

А это можно узнать только в конце трансферного окна, помню после 8-2 у нас бурная активность в последнюю трансферную ночь началась.  Нам чтобы купить что-нибудь ненужное надо сначало продать что-нибудь ненужное:) 

Генрих_8 08.06.2021 21:37

Вверх
+4/-1
Вниз

Перс полностью согласен с выше изложенным ,но есть одно но в нашем случае нужна финансовая потдержка что бы было от чего оттолкнуться. А без лавэ мы так и будем барахтаться в этом болтце как головастики которые так и не станут никогда полноценными лягушками.)))))

andrei fan 08.06.2021 21:45

Ответ на комментарий пользователя Генрих_8

Вверх
+3/-0
Вниз

Да Вы поймите, бизнес модель клуба с самыми дорогими билетами в мире, потерпела крах, расходы клуба больше доходов второй сезон подряд.

Ну не инвестирует владелец в клуб , не нужно это ему, балансовая цена КЛУБА (владение на территории Великобритании, земля, недвига) растет.

В этом его цель, рост акционерной стоимости. При чем именно в Англии прямой корреляции между успехами на поле и роста балансовой цены нет прямой зависимости. Именно поэтому владелец и пассивен. У него все на мази.

И вот Вы менеджмент, неопытный, молодой, без связей, попробуйте выруливайте. Вот они и пробуют.

Джака, Беллерин и тд. Я и писал свое предположение, всех с окладом выше сотни будут пытаться продать.

Anubis 09.06.2021 11:35

Ответ на комментарий пользователя andrei fan

Вверх
+2/-0
Вниз

Я тобой не согласен, у Лестера меньше денег, но играют  они лучше  добиваются большего, у того же Тоттенхема большие траты, а на выходе ноль, так что кадры решают всё, особенно тренерская позиция очень важна. 

Rusik 08.06.2021 21:41

Вверх
+7/-10
Вниз

Хотели чтоб Озил ушел, а кого купили в замен?) 

Теперь Джака , Баллерин ...

кроенке сидит погошает свой долг, а эти думают что  занимаются реконструкцией 😂😂😂

nИЗДА вам оптимистично доминируюшие!

никКАНОНиР 08.06.2021 22:26

Ответ на комментарий пользователя Rusik

Вверх
+11/-4
Вниз

Рус, Artem23 тоже касается... меньше канца читайте, видимо это крайне заразно, скатились из нормальных болел в рядовое трололо 🤨

Понятно, причин для оптимизма мало, что Эду что Артета просто наёмники - не вижу смысла и большого ума поливать грязью клуб при каждом удобном случае, проблема была есть и будет пока он есть совсем в другом человеке

Tobi Two 09.06.2021 00:19

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+5/-2
Вниз

Подпишусь под каждым словом, пожалуй. 
Секта свидетелей Канца, тудыть его в качель. 
Не то, чтобы я сам излучал оптимизм и веру в светлое будущее, но тут даже я кажусь восторженым малолетним соплежуем.

Rusik 09.06.2021 07:09

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+2/-7
Вниз

Ник а вот ты сам веришь в того,  что они(артета эду рук.) делают или хотят делать? Ведь нам виднее, что у них нечего не получится, потому что эти люди нечего не умеют. И нам смешно и больно наблюдать за тем, что вы во едино считайте происодящее реконструкцией.

никКАНОНиР 09.06.2021 11:10

Ответ на комментарий пользователя Rusik

Вверх
+5/-1
Вниз

Рус

То что ты можешь написать на заборе где прочтут лишь алкаши не одно что ты пишешь тут уподобляясь "темной стороне" канца - мне за глаза хватает его "вы будете гнить вечно" отстраняясь тем самым от всего что было ему когда-то дорого. А Вы куда тоже? Влияние, пропаганда или свои измышления/умозаключения - суть второстепенная а есть подражание на лицо. Давай порассуждаем.

 

Реконструкция как ты назвал переходной период перестройки после деда не обещал быть не болезненным, не бессистемным с кучей переменных кадров в т.ч. и пройдох в рук-ве. То что там сейчас люди без опыта еще не значит что они ничего не умеют. Судить их будем после ухода и так со всеми. Артета сам не уйдет это понятно, ему надо самоутвердиться как тренер и попрактиковаться - время ему пока дают, ресурсы - посмотрим в конце его 2го летнего окна какой будет комплектация команды и от этого будем плясать; я не гоню Артету но и не настраиваюсь на "долгое доминирование" ибо понимаю что тренер в этом Арсенале это даже не лотерея как в МЮ, это жесткий компромисс между их видением развития клуба и учетом мнений болельщиков - болельщики в прошедшем сезоне не были инструментом давления на клуб. Да, нам всегда виднее со стороны, позиция с которой удобнее критиковать но редко поощрять, но мы никак не можем быть сопричастными с процессами - это должны понимать даже те болельщики которые кормят кронке, ибо как показала показуха(ли?) у Эмиратов в конце сезона для усатого это пшик в воздух  

Rusik 09.06.2021 22:40

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+1/-0
Вниз

Ник, пока кроенке не выжимить с этого Арсенала и пока болельшики на подобие вас , будут терпеть и верить что кроенке назначил артету для светлой будущи вам нечего не видать. И меня бесит что вы верите , что этот шарлатан может что то построить. Уж точно не таким оброзом добиваются успеха, назначив х пойми кого,  арендовать и подписывать бездомных!

Rusik 09.06.2021 22:55

Ответ на комментарий пользователя Rusik

Вверх
+0/-0
Вниз

Этот ещё и посчитал что мс силнее НЕПОБИДИМЫХ. Жалкая пародия человека который некто без денег да и с деньгами! Откройте глаза, посмотрите кому вы доверили, для этого не надо три года ждать. И он не виноват что он не кто.

Anubis 09.06.2021 11:37

Ответ на комментарий пользователя Rusik

Вверх
+0/-0
Вниз

Так уходе Озила можно было заметить только в зарплатной ведомости, ты предлагаешь вместо него кого-то купить, чтобы он был с большой зарплатой и пустое место на поле? 

никКАНОНиР 08.06.2021 21:59

Вверх
+5/-2
Вниз

канц писал "Всего-то 26 лет, а кажется целую вечность за Арсенал бегает."

 

Есть такое ощущение, что Беллерин уже перешагнул 30-летний рубеж и стал стариканом/ветераном клуба, но для Эктора Арсенал так и не стал домом, гены бабселоны как у Сеска периодически взывают проявить патриотизм и кротость желанию, но извини меня продержаться 10 лет в системе Арсенала вкл. аренды до того как Арсен поверил в него, дорогого стоит. Его ценник в 40кет я помню держался довольно долго ~года 2, и только в 2020 пошел на спад пропорционально показываемой им игре. Когда-то всему устоявшемуся приходит логический...смена клуба, чемпионата, стиля, культуры, системы мышления, образа жизни наконец. Моё мнение: после ухода Венгера, он уже не показывал свой максимум а  стагнировал и шел ровной поступью к регрессу и к сторонним от футбола увлечениям/хобби, короче свой ресурс в Арсенале он исчерпал несмотря на 26 лет -  игрок в его возрасте только расцветает, но в Арсенале этого уже давно  не происходит, значит пора, пора... веган, на позицию ПЗ нужен молодой и взрывной игрок. 20 млн маловато за одаренного фуллбека, но буду рад если карьера его снова реанимируется и пойдет наверх в менее интенсивных чемпионатах коими являются Ла Лига и Сериа А

kanzler 08.06.2021 23:44

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+2/-3
Вниз

Ты читаешь канца?😫

А как же вот это:

"Рус, Artem23 тоже касается... меньше канца читайте..."🙄

Или ты не хочешь просвещения народа, чтобы оставаться самым умным и красивым?😡

VeNsk 08.06.2021 22:06

Вверх
+2/-0
Вниз

Как первый раз сломался и стал веганом сразу же из топа скатился в середняк,жалко,что он из нашей академии и всё такое,но уж больно давно от него по настоящего крепкой игры не было видно,а я помню,как он носился по фланге отберал,спасал,обострял!Сейчас я и половины этого не вижу.

никКАНОНиР 08.06.2021 22:19

Ответ на комментарий пользователя VeNsk

Вверх
+5/-1
Вниз

А был ли мальчик то бишь топ? Его околотоповость вытягивали скорость и умение комбинировать в атаке, обладая отменным коротким и средним пасами, умение подач в штрафную, сейчас что от него осталось не хватает чтобы быть защитником, который по-настоящему он никогда и не был, и быть вингером ибо ссади зияющая пустота после его обрезов/не-до-страховки партнера(-ов), а латераля он уже объективно не тянет

Armenelos 08.06.2021 22:11

Вверх
+6/-1
Вниз

В настоящее время, Чамберс и Найлз не хуже. Так что обойдёмся без слёзных расставаний. Удивляет только что цена за Эктора совсем уж ниже плинтуса.

Максис 08.06.2021 23:07

Вверх
+4/-0
Вниз

Интересно посмотреть сколько за него дают на рынке сегодня.

Боюсь что много не получить уже. Вообще тенденция паршивая, для Арсенала любой ноунейм стоит 40+, а при продаже больше 10-15 никто не даёт ни за кого. Даже тот же Джака отыгравший весь сезон и будучи одним из ключевых игроков- оценивается в гроши на которые можно купить середняка из чемпионшипа потом.

Tobi Two 09.06.2021 00:22

Ответ на комментарий пользователя Максис

Вверх
+6/-0
Вниз

Я, может сейчас сильно ошибусь, но это не только для "Арсенала", а в целом для АПЛ. Медиа-контракты, брексит, все дела.
Ну, а для "Арсенала" с его мега-скилловыми переговорщиками - это вдвойне актуально. Искренне надеюсь, что Кампуша таки возьмут и команда опять вернётся к модели, которую в своё время пытался построить Мислинтат, но которую бодренько затоптал один испанский пройдоха (на Сан- начинается).
Возможно, тогда и выйдет искать потенциально сильных игроков за вменяемый прайс... 
Правда тогда придётся менять нашего "доминатора". Ну вот не вижу я в нём "пестуна" для начинающих звёздочек, хоть убейте.

Qdevil 09.06.2021 13:44

Ответ на комментарий пользователя RedArsFire

Вверх
+0/-0
Вниз

а давайте Ляке зп дадим 250к, а лучше 300. или еще лучше - пусть в следующем году уходит бесплатно

kektravel 10.06.2021 12:33

Вверх
+0/-0
Вниз

В защите косячит, в нападении потерял лёгкость. К сожалению, ценник на него на уровне второй лиги из-за провалов Арсенала и вылета из еврокубков. Да и сам Беллерин перешёл на понты и ЗОЖ.