27.09.2022

Дайджест новостей «Арсенала»

1

Очередное ассорти новостей от 28 сентября.

Мартин Эдегор

Наш капитан развеял сомнения относительно своей формы – он вышел в стартовом составе своей сборной против сербов. И это приятно, хотя и без него (зато с Фабио Виейра) команда смотрелась неплохо. Но как мы помним, впереди – дерби северного Лондона.

Душан Влахович

Фабрицио Романо пишет, что слухи об интересе «Арсенала» к Душану Влаховичу не имеют под собой никакой основы – футболист полностью сосредоточен на игре за «Ювентус», а «Арсенал» доволен имеющейся линией нападения.

Йеспер Линдстрем

Bild пишет, что «Арсенал» нацелен на приобретение атакующего полузащитника «Айнтрахта» Йеспера Линдстрема в предстоящее январское трансферное окно. Игрок сборной Дании начал новый сезон с трех голов в девяти матчах за свой клуб. Согласно сообщению Bild, «канониры» уже общались с агентом футболиста.

Эрик Кантона

Легенда «МЮ» Эрик Кантона прокомментировал решение «Арсенала» переехать на «Эмирэйтс» в 2006 году и оставить «Хайбери», где команда выступала 93 года. Сообщалось, что семья Кренке в ближайшие годы вложит дополнительные средства в реконструкцию стадиона «Эмирейтс». Кантона признал, что ему не очень нравится новый стадион «Арсенала», и некоторые фанаты «канониров» разделяют его точку зрения. В беседе с The Athletic он сказал: «Каждое посещение матча — это погружение в страсть к футболу, приобщение к истории клуба, к его жизни. Раньше мои любимые стадионы имели свое имя, а теперь называются «Emirates» или «Allianz». Эти стадионы потеряли душу и связь с историей клуба. А я помню, как играл против «Арсенала» и «Вест Хэма» на этих старых стадионах «Хайбери» и «Аптон Парк». Я разговаривал с некоторыми фанатами «Арсенала», и они ненавидят эти новые стадионы. Эти фанаты не чувствуют душу своих клубов. К счастью, «Олд Траффорд» остается «Олд Траффордом», а «Энфилд» - «Энфилдом».

Гранит Джака

Не факт, что ранее популярная песня группы Сектор Газа «30 лет» сейчас звучит в доме Гранита Джаки, хотя для этого есть все основания. В любом случае, наши поздравления юбиляру и наилучшие пожелания!

Микель Артета

Сегодня некоторые поклонники серии видеоигр FIFA 23 были шокированы тем, как разработчики «изобразили» Микеля Артету (игра выйдет во всем мире 30 сентября, но игроки, оформившие предварительный заказ на Ultimate Edition или подписавшиеся на EA Play, могут получить доступ к игре уже сегодня). Football London пишет, что каждый из 20 менеджеров клубов Премьер-лиги похож на себя самого, кроме тренера «Арсенала». Что удивляет, так как еще в FIFA 16 испанец получился гораздо лучше. Судите сами.

1

 

Больше контента – в нашем телеграм-канале. 

fc-arsenal.com,  https://t.me/Ooohtobeagooner

 

 

Автор:
MissingHenry

Комментарий

сygunner 28.09.2022 07:47

Ответ на комментарий пользователя MissingHenry

Вверх
+10/-0
Вниз

Сегодня встречусь с ним, проведу інструктаж. Гарантирую курение в специально отведенньіх местах.

никКАНОНиР 28.09.2022 10:44

Ответ на комментарий пользователя chees

Вверх
+4/-4
Вниз

Э,начальник канц же памятник(нерукотворный) горизонтальный, а AFCGF его постоянно провоцирует как недавний юзер с авой Бандеры, а может это он перелогинившийся)

chees 28.09.2022 10:47

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+6/-1
Вниз

Коля, история конфликта настолько глубока, что уже тяжело вспомнить, кто кого начал провоцировать)

Бан - это ж не погибель) Посидят там, подумают о смысле жизни)

никКАНОНиР 28.09.2022 11:53

Ответ на комментарий пользователя chees

Вверх
+2/-3
Вниз

А мне кажется(нет) AFCGF тут совсем недавно(по крайней мере под таким ником), тогда откуда она глубока;)Ну да ладно,не моё дело

denbergkamp 28.09.2022 14:50

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+3/-0
Вниз

Я понимаю никканонир что он гребёт лишнее,но по другому как общаться с блювоботом,я против всех потому я дартаньян его девиз,на самом деле под новосозданым ником говорящим  прямо наративами,появляется канц,которому и нужен этот срач,небыло бы таких провокаторов не было бы и срача.

denbergkamp 28.09.2022 14:33

Ответ на комментарий пользователя chees

Вверх
+8/-0
Вниз

Одновекторность мисинга,всегда ему присуща,ещё с момента споров с мидасом в 14 году это был просто сепаратизм,а довело до угрозы ядерной войны.Будабада тому очевидец,потому и не открыл ему аккаунт,скрины не горят.

сygunner 28.09.2022 06:58

Вверх
+4/-0
Вниз

Вас бьі так, только из страньі.

Солидаризируюсь с цьіганом (кантона, как и ибрагимович представляют єту народность). Для меня Ємирейц - современньій отєль, где все есть, кроме ощущения домашнего уюта. В английском есть такое понятие "пластик", когда имеют в виду что-то искусственное, ненастоящее. Понятно, єто вопрос времени. Обживутся, появится поколение там "родившееся", узнающее о Гайбєри из статьи на сайте или от отцов и станет он родньім, но не для тех, кто с сезона 1976-77 "поселилися" в старом доме. Занятно, что мой родительский дом совки снесли ровно через 10 лет. 35 прожил в новом, а все осталось там, как и душа, не принявшая Єшбертон Гроув, ибо пластик.

printerpetrovich 28.09.2022 07:16

Вверх
+7/-0
Вниз

Ой, ладно Артета. Вы посмотрите, как в FIFA 23 выглядит Эмил Смит-Роу - это ж Губерниев 20 лет назад)

 

А вообще говорят, что дело в сотрудничестве Арсенала с KONAMI, разработчиком eFootball (экс-PES). Там полсостава с чужими лицами, хотя команда на первом месте в самой богатой лиге мира идет. Деньги не зря злом называют. 

сygunner 28.09.2022 07:51

Ответ на комментарий пользователя printerpetrovich

Вверх
+2/-0
Вниз

Он какого-то мультяшного персонажа напоминает. Видимо, разраб решил не заморачиваться, глянул на таблицу после 3 тура прошлого сезона и решил, что и так сойдет. 

Polar Beer 28.09.2022 12:16

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+4/-0
Вниз

Глядя на такие картинки сразу вспоминается одна айтишная шутка - после выхода очередного обновления к приложению банка в отчёте о том, что было добавлено в обновлении появилась строка:
- добавили новые баги, чтоб было что фиксить в следующем патче.

Тут, по ходу, так же. ЕА решили сделать фигню, чтоб потом было что исправлять.

сygunner 28.09.2022 13:09

Ответ на комментарий пользователя Polar Beer

Вверх
+0/-0
Вниз

Стоит подать иск на разрабов. Претензий море. Во-первьіх, заставить считаться с клубом, а во-вторьіх получить компенсацию.

Polar Beer 28.09.2022 13:47

Ответ на комментарий пользователя сygunner

Вверх
+3/-0
Вниз

Скажут: 
- Я - художник, я так вижу.
Уволят какого-нибудь 3Д-шника и поправят в новых патчах. Но то, что ЕА давно уже обленились и ФИФА не эволюционирует где-то с 2007 части - факт.

Перс 28.09.2022 12:51

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+0/-0
Вниз

Кое-кого узнать могу. В нижнем ряду справа и в центре - Салиба и Эдегор, в среднем ряду слева - Томи, в верхнем ряду слева... Сказал бы - де Брюйне, но он, к сожалению, не в Арсенале)

Polar Beer 28.09.2022 13:44

Ответ на комментарий пользователя Romans

Вверх
+3/-0
Вниз

Пошарился по англоязычным сайтам и твиттеру. 
Короче:
БЛЯ!!!
Смит-роу - Фабио Виейра - Локонга. 
БЛЯЯЯЯ!!!
Томиясу - АРТЕТА! - Вайт
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Габриэл (Мага) - Одегард - Салиба.

Виейру и Локонгу в жизни бы не отгадал. А ЭСР, по ходу, отдали лицо Аршавина из 12-13 ФИФЫ.

Polar Beer 28.09.2022 13:38

Ответ на комментарий пользователя сygunner

Вверх
+0/-0
Вниз

Не, ну если упороться, то я бы сказал:
Зинченко-Седрик-Маркиньос
Томи-Артета-Вайт
Магальяэш-Одегард-Салиба.

Но такой графон - это уже какой-то деградат нация, простите.

Polar Beer 28.09.2022 13:39

Ответ на комментарий пользователя Romans

Вверх
+0/-0
Вниз

Или Жезус, или Мага. Одно из двух. Вообще похож на попердоленного Ракицкого после солярия. Но он никогда за "Арсенал" не играл.

Polar Beer 28.09.2022 13:48

Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР

Вверх
+2/-0
Вниз

Одна промашка. Я тоже думал, что Седрик - это, мать его, ВИЕЙРА! КАК? КАК?!
ЕА торчат мне новый стул - как у человека, работающего в айти, да ещё и болеющего за "Арсенал" у меня сгорело всё что могло.